Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
05:12
NukriFox
Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [253]
Видео [9261]
Программы [201]
Музыка [81]
Для телефона [24]
Клипы [88]
Другое [136]
Юмор [44]
Игры [110]
Мини-чат
200
Наш опрос
kto postrodal v komflikte?
Всего ответов: 110
Главная » Другое

Ничем не приметный парень Эдвард Джексон Хамнер вдруг поражает свою школьную знакомую Элизабет своей способностью угадывать желания. Она влюбляется в Эда, но постепенно начинает осознавать, что это не любовь, а скорее насильственное воспитание чувств. К тому же несчастный случай с ее бывшим парнем уже не кажется случайностью.

Название: Я знаю, что тебе нужно
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Триллеры, ужасы
Год издания: 2009
Формат: mp3
Читает: Влад Копп
Битрейт аудио: 128 kbit 44.1 KHz Стерео
Время звучания: 1 час 15 минут
Язык: Русский
Издательство: "Нигде не купишь"
Размер: 68.17 MB

Скачать Стивен Кинг – Я знаю, что тебе нужно (1998) МР3

Категория: Другое | Просмотров: 404 | Добавил: Каптёрка | Дата: 20.10.2013


Пауло Коэльо в наше время - самый популярный писатель в мире. "Алхимик" совсем не похож на "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" или "Иллюзии" Ричарда Баха, еще меньше похож он на "Маленького принца" Экзюпери, но почему-то трудно не вспомнить эти сказки-притчи, когда хочешь сказать что-то об "Алхимике". Эта притча именно для нашего времени, и не зря "Алхимик" - любимая книга сильных мира сего и простых людей в 117 странах мира. "Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека... Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу...

Название: Алхимик
Жанр: Философская притча, Аудиокнига
Автор: Пауло Коэльо
Озвучивают: Евгений Миронов
Издательство: "Нигде не купишь"
Год издания книги: 2005
Продолжительность: 03:49:15
Формат/Кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 Kb/s
Размер: 209 мб

Скачать Пауло Коэльо - Алхимик (2005) МР3

Категория: Другое | Просмотров: 426 | Добавил: Каптёрка | Дата: 20.10.2013


Человек как вид может превзойти себя, утверждает автор, именно как человечество в целом... Человеческий вид окажется на пороге нового образа жизни. Для этого он должен изучить все факторы, способствующие полному раскрытию заложенных в человекевозможностей. Автор представляет оригинальную концепцию гениальности, раскрывает роль врожденных свойств в формировании личности и их соотношение с факторами среды. Используя биографии, материалы истории, психологии, медицины, автор дает систематическое исследование жизни великих гениев человечества.

Название: Генетика гениальности
Автор: Эфроимсон В.П.
Год выпуска: 2009
Формат:DjVu
Размер файла: 4,27 мб

Скачать Генетика гениальности (2009) DjVu

Категория: Другое | Просмотров: 432 | Добавил: Каптёрка | Дата: 17.10.2013


Мясо мидий варено-мороженое - продукт высоких вкусовых достоинств и лечебных свойств. По содержанию белка мясо мидий превосходит говядину и рыбу. Оно включает в себя до 3 процентов жира высокой биологической ценности, полезный для организма животный крахмал - гликоген, по содержанию которого превосходит все остальные продукты животного происхождения, даже творог. В мясе мидий более 30 различных макро и микроэлементов, почти вся группа витаминов, в том числе, провитамин D3, ряд ферментов, способствующих улучшению пищеварения.

Мясо мидий рекомендуется в качестве диетического продукта для лиц, больных атеросклерозом, с целью профилактики ожирения при заболеваниях печени, желчного пузыря, при сахарном диабете, больным малокровием, людям пожилого возраста.

Включив в свой рацион мясо мидий варено-мороженое, Вы не только улучшите свое здоровье, но и получите удовольствие от изысканного вкуса продукта.

Информация о фильме:
Название: Готовим мидии
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:14:20
Язык: Русс ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 437 | Добавил: Каптёрка | Дата: 12.07.2012


Деньги являются предметом деловых переговоров, эмоции сопутствуют этому процессу. Можно сказать, что совершенствоваться в искусстве проведения переговоров не лишнее занятие для бизнесмена.

Информация о фильме:
Название: Психология переговоров: Управление конфликтами
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:17:04
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 480x288
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 112 Мб



Скачать бесплатно Психология переговоров: Управление конфликтами (20 ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 470 | Добавил: Каптёрка | Дата: 28.05.2012


Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград! Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!

Автор:
Год выпуска: 2012
Исполнитель: Галина Чигинская
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 09:27:46
Качество: отличное
Размер: 451 МБ

Скачать бесплатно Сьюзен Коллинз - Голодные игры (2012) МР3

Категория: Другое | Просмотров: 407 | Добавил: Каптёрка | Дата: 26.05.2012


Портреты представителей рода Романовых, написанные известным фельетонистом, публицистом и критиком начала XX века Ильей Василевским (He-Буквой). Пожалуй, это самое захватывающее жизнеописание русских самодержцев. Изданная в 1923 году, в те времена, когда цензура отдыхала, книга донесла до читателя то, о чем говорили шепотом раньше, а потом и вовсе молчали.

Яркий, местами язвительный портрет русских монархов на фоне истории страны. В аудиокниге представлены портреты четырех Романовых: Елизаветы Петровны, Петра III, Павла I и последнего российского императора Николая II.

Автор: Василевский Илья
Название: Романовы. История в лицах. Часть 2
Автор: Василевский Илья
Издательство: АРДИС
Год выпуска: 2012
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: историческая литература
Время звучания: 07:11:36
Аудио кодек: MP3, 192 kbps
Качество: отличное
Размер: 584,26 Мб

Скачать бесплатно Василевский Илья - Романовы. История в лицах. Часть 2 (2012) MP3

Категория: Другое | Просмотров: 478 | Добавил: Каптёрка | Дата: 16.05.2012


Генри Райдер Хаггард - признанный мастер приключенческого жанра, англичанин, Сэр, мастер динамичных и остросюжетных произведений, где исторические события не отличить от вымысла, а реальность зачастую сливается с мистикой, магией или даже фантастикой. В одном из увлекательнейших приключенческих романов Хаггарда "Сердце Мира" действие происходит в сердце древней земли индейцев Майя в Южной Америке. Индеец Игнасио, от лица которого ведется повествование, пытается возродить былое величие и независимость своего народа и готов отдать за это жизнь. Он находит верных друзей среди бледнолицых чужаков - англичанин Джеймс Стрикленд не раз выручает своего краснокожего друга. Помогая Игнасио Стрикленд вдруг обнаруживает, что по уши влюблен в дочь местного короля! Но ведь если ты очутился на древней земле, богатой на легендарные сокровища, у тебя уже есть друзья и любимая, то обязательно нужно во что бы то ни стало пуститься на поиски клада. При этом, даже и надеяться не стоит, что это будет легкой прогулкой по реликтовому лесу, ведь золото и богатство привлекает гораздо больше злодеев и разбойников.

Автор: Сердце Мира
Год выпуска: 2012
Исполнитель: Серг ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 449 | Добавил: Каптёрка | Дата: 15.05.2012


Владимир Карпов: "Тема книги – дела военные, выделенные из всех других дел и проблем XX-ого века. Центром повествования, фигурой, объединяющей все, о чем я рассказываю, является человек, сыгравший необыкновенно важную роль в достижении нашей победы в Великой Отечественной войне, Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков, личность неоднозначная и как полководец, и как общественный деятель, и как человек..."

Автор: Владимир Карпов
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2012
Жанр: биография, историческая литература
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Владимир Самойлов
Продолжительность: 17:18:00
Качество: отличное
Размер: 976 МБ

Скачать бесплатно Владимир Карпов - Маршал Жуков, его соратники и противники в годы войны и мира (2012) МР3

Категория: Другое | Просмотров: 518 | Добавил: Каптёрка | Дата: 14.05.2012


Юмористический шедевр Кристофера Мура — лучшее средство поднять настроение. Славный городок Хвойная Бухта гудит в радостном предвкушении скорого Рождества. И только несчастная разведенка Лена не радуется празднику — ей досаждает бывший муж, мелкий и презренный негодяй, который имел наглость вырядиться Санта-Клаусом и в очередной раз пристать к ней. В потасовке бедная женщина нечаянно пришибла мерзавца лопатой. Решив, что Рождество отменяется, маленький Джош вознес молитву о чуде, чтобы спасти Рождество. И чудо было ему в ответ — белокурого архангела отправили в Хвойную Бухту с миссией спасти Рождество. Буйство фантазии и концентрация шуток, слабонервным лучше воздержаться от чтения, а остальным добро пожаловать в рождественский хаос!

От исполнителя: «История про рождественское чудо. Но это история , рассказанная Кристофером Муром, а это значит - нелояльное отношение к религиозным ценностям, обилие ненормативной лексики и при этом большая любовь к людям... Обыкновенным людям в очень необыкновенных ситуациях!
Феномен Кристофера Мура свалился на меня, исполнителя, как бетонная плита на стройке. Уже перечитав все его книжки, но не записав аудиокниги, я бы из под этой плиты не выкарабкался, а теперь мне уже вполне легко! Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и уди ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 445 | Добавил: Каптёрка | Дата: 29.04.2012

1 2 3 ... 13 14 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Copyright MyCorp © 2024